ГоловнаCуспільство

Информационному агентству «НОВЫЙ МОСТ» исполнился 1 год!

Редакция информагентства обратилась к политикам, бизнесменам и общественным деятелям с просьбой оценить работу ИА «НОВЫЙ МОСТ» за этот год ивыразить свои пожелания...

Ровно год назад, 23 января 2008 года, начало свою работу ИА «НОВЫЙ МОСТ». Редакция информагентства обратилась к политикам, бизнесменам и общественным деятелям с просьбой оценить работу ИА «НОВЫЙ МОСТ» за этот год и выразить свои пожелания.

Председатель комитета по вопросам бюжетной политики Верховной Рады Николай Деркач:

Появление информагентства «НОВЫЙ МОСТ» стало значительным событием в информационном пространстве Днепропетровского региона. Деятельность агентства стала примером использования самых современных медиа-технологий.

Этому информационному проекту за короткое время удалось стать в прямом смысле настоящим мостом между потребителями и прямыми носителями информации. Сегодня «НОВЫЙ МОСТ» принадлежит к числу главных news-мейкеров нашего региона. Нельзя не отметить качество, оперативность и высокую степень аналитичности официального сайта агентства.

Желаю «НОВОМУ МОСТУ» и в дальнейшем оставаться медиа-ресурсом, определяющим информационное лицо Днепропетровской области.

Заместитель председателя Днепропетровского областного совета Екатерина Видякина:

Я рада, что в Днепропетровске появилось ИА «НОВЫЙ МОСТ». Я рада, что на вашем сайте всегда интересные новости, а в зале регулярно проходят пресс-конференции. Такой регулярности нет больше ни на одной из днепропетровских медиа-площадок. Системный подход делает партнеров более надежными. Также мне очень импонирует политическая незаангажированость «НОВОГО МОСТА». Если у ваших журналистов и есть какие-то политические пристрастия, в вашей работе они не видны. Благодаря этому «НОВЫЙ МОСТ» может давать целостную информационную картину и сотрудничать со всеми политическими силами и журналистами всех изданий.

Заместитель директора по корпоративным коммуникациям ДТЭК Анна Адом:

Уважаемые сотрудники ИА «НОВЫЙ МОСТ»!

Год - это сравнительно короткий срок для подведения каких-либо итогов. Однако в случае вашего агентства это правило не работает. За сравнительно короткое время, вашей команде удалось стать одной из лучших информационных площадок Днепропетровской области. На фоне многообразия СМИ читатель предъявляет высокие требования к подаче и аналитике фактов. Ставки в этой игре просты и понятны - либо СМИ умирает (быстро или медленно - в зависимости от желания), либо трансформируется, адаптируется к новым условиям и таким образом становится сильнее. Вы - победители! За этот срок вы сумели завоевать читателей, не только среди жителей Днепропетровска и области. Ваша информация также транслируется ведущими национальными СМИ.

Хотелось бы выразить признательность вам за профессионализм, открытость и оперативность. Спасибо за то, что вы независимы и работаете на принципах открытой коммуникации. Для ДТЭК очень важно иметь партнера, который, придерживаясь принципов социальной ответственности, дает возможность безграничного демократического обмена информации.

Мы уверены, что благодаря этим качествам вы выстоите в сегодняшней непростой для Украины и бизнеса ситуации. И более того, надеемся, что «НОВЫЙ МОСТ» выйдет на новые рубежи.

Генеральный директор ОАО «Павлоградуголь» Николай Тищенко:

Уважаемые коллеги!

Первый год работы вашего информационного агентства стал первым шагом на пути к признанию и успеху. Вы показали, что амбициозные цели ИА «НОВЫЙ МОСТ» стать лидером в информационном пространстве Днепропетровска и области планомерно и уверенно претворяются в жизнь. Это говорит о том, что вы - команда профессионалов, которая умеет ставить перед собой большие задачи и решать их. Мы не раз убеждались в этом во время работы с вами над совместными проектами.

Желаю дальнейших успехов, динамичного роста и процветания вашему агентству, а коллективу - благополучия, здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

С Днем рождения, «НОВЫЙ МОСТ»!

Генеральный директор АОЗТ НПО «Созидатель», Заслуженный строитель Украины Леонид Турчин:

Первый год работы в деятельности любого предприятия, как правило, самый сложный. Это период становления, период активного поиска, многочисленных проб и возможных ошибок. Но главное - каким будет результат!

Как постоянный читатель Вашего Интернет-ресурса и частый гость пресс-центра информагентства, могу с уверенностью сказать, что это испытание Вы выдержали достойно. Ваш дебют был более чем успешным. И сегодня «НОВЫЙ МОСТ» - по праву одно из лучших агентств региона, важная составляющая информационного пространства Приднепровья, формулой успеха которого, на мой взгляд, является объективность, достоверность, оперативность и качество подачи материала.

Желаю Вам никогда не отступаться от этих позиций, не останавливаться на достигнутом и всегда быть в центре событий. Пусть из года в год растет аудитория Ваших читателей, а неуемный творческий поиск в сочетании с накопленным опытом с завидным постоянством рождает яркие идеи и смелые решения! Новых Вам свершений и побед!

Региональный директор авиакомпании «Австрийские Авиалинии Андрей Мудриевский:

Очень приятно, что в нашем городе появилось такое незаангажированное информагентство. В меру острое, динамичное, позитивно направленное.

В моем понимании - некий новый стандарт качества. Желаем Вам продолжать в том же духе!

Лидер общественной организации «Самопомощь» Сергей Карпенко:

Вы ребята молодцы! Хотелось бы, чтобы пресс-конференции и круглые столы

стали интересным и захватывающим шоу, приносящим пользу людям! Желаю

Вам не останавливаться на достигнутом и дальше нести дух просвещения

людям!

Днепропетровская редакция газеты «Левый берег»:

Дорогие коллеги!

Редакция «Левого берега» поздравляет вас с первым Днем рождения!

Всего за год работы вы успели задать новый темп всему информационному пространству Днепропетровска, показали новейшие методы добычи правдивой информации и сделали жизнь Интернет-пространства ярче и насыщенней. Мы гордимся Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем вашему агентству звездных гостей, аншлагов на пресс-конференциях и много хороших новостей. А создателям «НОВОГО МОСТА» - сил и вдохновения для новых свершений!

Начальник отдела по связям с общественностью Home Credit Bank Виктор Пашула:

Искренне поздравляю ИА «НОВЫЙ МОСТ» с первой годовщиной работы!

Приятно, что на Днепропетровщине появляется все больше новых и современных информационных агентств, уверенно конкурирующих с известными национальными медийными брендами. Это свидетельство не только растущего влияния региона на экономическую и социальную обстановку в Украине, но и качества работы журналистов нашего края, их высокого профессионализма.

ИА «НОВЫЙ МОСТ» за короткий срок стал не просто мнениеобразующим информером, а открытой площадкой для дискуссий, для высказывания различных точек зрения и мнений по общественно значимым вопросам. Такая журналистика реально способствует становлению институтов гражданского общества.

Хочется пожелать, чтобы приоритеты ИА «НОВЫЙ МОСТ» – актуальность, оперативность и объективность – сохранялись и дальше, а потенциал, накопленный коллективом за этот год, стал залогом новых творческих успехов!

Директор по корпоративным отношениям компании «Интерпайп» Олег Кузьмин:

Уважаемые сотрудники ИА «НОВЫЙ МОСТ»!

Примите наши искренние поздравления с Вашим первым юбилеем!

Желаем Вам профессионального успеха и творческого вдохновения, высоких рейтингов и дальнейшего развития.

Руководитель PR отдела корпорации «Логос» Анна Кифенко:

Поздравляю «НОВЫЙ МОСТ» с праздником!

Уверена, что ИА «НОВЫЙ МОСТ» - перспективный информационный ресурс. Нынешний уровень хостов и рейтинг в bigmir по региону - отличный показатель.

Меня как пиарщика радует появление таких ИА, есть с кем работать в Днепропетровске на хорошем качественном уровне.

Хотелось бы более активной модерации пресс-конференций. Наши местные спикеры еще недостаточно сильны, поэтому в процессе общения ими необходимо жестко руководить.

Что касается информационного наполнения, скорости реакции на основные события - все нормально, конкретных предложений нет, как и нет предела совершенству!

Спасибо за хорошую работу и активное сотрудничество!

PR-менеджер корпорации S. I. GROUP Анна Орел:

Эмпирическим путем становления и развития украинской журналистики доказано: первый год жизни не просто закладывает фундамент и определяет основные принципы на которых основывается деятельность конкретного медиа, он, по сути, решает глобальный вопрос: быть или не быть? Ведь медийный ресурс существует не сам по себе, а в контексте государства. Партнеры, респонденты, рекламодатели, зрители-читатели-слушатели - все представители целевой аудитории внимательно присматриваются, прислушиваются, вчитываются и выносят свой вердикт. Они либо принимают, либо напрочь игнорируют.

Поэтому совершенно объективно мы можем сказать вам: «Коллектив профессионалов информационного агентства «НОВЫЙ МОСТ», вы состоялись». И это не ваша личная воля или решение. Это выбор всех тех, для кого вы трудились весь год, создавая новые современные и качественные проекты. Ежедневная кропотливая работа приблизила вас к успеху, который, в дальнейшем, конечно, придется укреплять и развивать, ведь выжить в медийном пространстве Украины не так просто. Это факт. Есть с кем конкурировать, есть к чему стремиться, расширяя сферу влияния и покоряя новые профессиональные вершины. И для этого у вас есть все ресурсы.

Наше пожелание такое: не останавливайтесь, растите, совершенствуйтесь, предлагайте нам новые проекты, а мы с интересом и вниманием будем следить за вашей деятельностью и принимать активное партнерское участие во всех ваших начинаниях.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook