ГоловнаСпорт

Экс-тренер «Днепра» Олег Протасов согласился стать тренером «Клужа»

Контракт может быть подписан уже завтра, после чего Олег Протасов будет представлен команде и прессе...

Экс-тренер «Днепра» Олег Протасов согласился стать тренером «Клужа»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Экс-наставник «Днепра» Олег Протасов принял предложение «Клужа». На посту наставника румынского клуба Протасов сменит итальянца Маурицио Тромбетту.

Об этом сообщило румынское издание «ProSport».

«На этих днях нам необходимо проделать тщательный анализ. Я пока не знаю, останется ли Тромбетта. Мы потеряли слишком много очков в чемпионате, и это не может нас устраивать. Некоторые матчи «Клуж» играл намного ниже своего истинного потенциала», - сказал президент «Клужа» Мурешан.

Как утверждает «ProSport», контракт может быть подписан уже завтра, после чего Олег Протасов будет представлен команде и прессе.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», румынский футбольный клуб «ЧРФ Клуж» снова приглашает бывшего наставника «Днепра» Олега Протасова на должность главного тренера. За полугодичную работу «Клуж» готов заплатить Протасову ?300 тыс. При этом если украинцу удастся вместе с командой защитить чемпионский титул и получить путевку в Лигу чемпионов, контракт будет автоматически продлен на 1 год, а сам Протасов получит в конце сезона бонус в ?800 тыс.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook