ГоловнаСпорт

ХК «Харьков» разгромил днепропетровский «Приднепровск» 10:1

В составе «Приднепровска» в этом матче отсутствовал лидер команды - Евгений Сыченко, получивший в предыдущей встрече в Донецке 2 дисциплинарных штрафа...

ХК «Харьков» разгромил днепропетровский «Приднепровск» 10:1

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 20 декабря в стыковом матче команд Восточного и Центрального дивизиона чемпионата Украины ХК «Приднепровск» с разгромным счетом 1:10 уступил харьковчанам.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 22 декабря сообщил пресс-атташе ХК «Днепр-Метеор» Юрий Самойлов.

«Очередной свой матч в чемпионате «Приднепровск» проводил с командой топового, Центрального дивизиона - ХК «Харьков». Напомню, что первая харьковская дружина является бронзовым призером минувшего первенства Украины и одним из лидеров и фаворитов нынешнего. То, что соперник не из нашей «весовой категории» говорили результаты его предыдущих вояжей на «Восток». Например, в Запорожье ХК «Харьков» обыграл местных «Моржей» со счётом... 21:0. Поэтому особых иллюзий по поводу исхода поединка у днепропетровцев не было, хотя и сдаваться хозяева без боя не собирались», - сказал Юрий Самойлов.

В составе «Приднепровска» в этом матче отсутствовал лидер команды - Евгений Сыченко, получивший в предыдущей встрече в Донецке 2 дисциплинарных штрафа, зато появились два дозаявленных новичка - Дмитрий Чуб и Валерий Пронякин.

Гости в этом матче 4 раза выстрелили дуплетом, забрасывая по 2 шайбы с интервалом около минуты. Днепропетровская команда ответила лишь раз - отличился Сергей Брага. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook