БК «Днепр» уступил запорожскому «Ферро» 65:69

Решающим в матче стал бросок Люка Андерсона, который не попал из-за дуги...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 21 декабря в матче 24 тура Украинской баскетбольной лиги БК «Днепр» уступил со счетом 65:69 запорожскому «Ферро».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил 22 декабря представитель пресс-службы БК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«Свой последний официальный матч уходящего года в гостях против запорожского «Ферро» баскетболисты «Днепра» начали неудачно, отстав от соперника к первому перерыву почти на 10 очков. Однако рывок днепрян 15:0 во второй 10-минутке придал игре равный характер, который наблюдался вплоть до финальной сирены. Кульминация матча наступила на последних секундах, когда при 2-очковом отставании «Днепра» Люк Андерсон не попал из-за дуги», - сказал Юрий Макодзеба.

Решающим в матче стал бросок Люка Андерсона, который не попал из-за дуги, а перед тем неудачный проход совершил Патрик Беверли.

Таким образом, на зимний перерыв «Днепр» ушел на 6 месте с 32-мя очками в активе.