ГоловнаСпорт

3 февраля делегация УЕФА инспектирует Днепропетровск

Визит генерального секретаря УЕФА Дэвида Тэйлора в Украину продлится с 1 по 6 февраля...

3 февраля делегация УЕФА инспектирует Днепропетровск

(ИА «Новый мост», Кирилл Мухин) Сегодня в Днепропетровске пребывает официальная делегация Европейского футбольного союза во главе с генеральным секретарем УЕФА Дэвидом Тэйлором.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации.

«В Днепропетровске находится официальная делегация Европейского футбольного союза во главе с генеральным секретарем УЕФА Дэвидом Тэйлором. В работе группы так же принимают участие вице-премьер-министр Иван Васюник и президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Делегация посетит Днепропетровский аэропорт, где состоится презентация проекта реконструкции аэропорта до Евро-2012. Так же запланирован осмотр отелей города, в частности, развлекательного комплекса на набережной Днепра, на месте которого планируется построить 5-звездочный отель на 540 номеров, осмотр Фестивального причала, где будет находиться фан-зона для болельщиков. Так же делегаты посетят Центральный железнодорожный вокзал города, где им будет презентован план его реконструкции», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», визит генерального секретаря УЕФА Дэвида Тэйлора в Украину продлится с 1 по 6 февраля. Он посетит все города, в которых планируется проведение матчей Евро-2012. Из Днепропетровска Дэвид Тэйлор отправится в Одессу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook