«Молодежка» «Днепра» проиграла дублю донецкого «Металлурга» 0:2

2 мяча в ворота Артема Куслия, который сейчас готовится к сезону с дублем, влетели под занавес матча...

(ИА «Новый мост», Кирилл Мухин) 6 февраля в контрольном матче со счетом 0:2 молодежный состав «Днепра» проиграл дублю донецкого «Металлурга».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 6 февраля сообщил менеджер ФК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«Результат матча следует признать закономерным, но в то же время огорчаться ему вряд ли стоит. Сейчас идет период подготовки, и днепряне проводят ежедневно по 2 тренировки, так что не удивительно, что к концу матча они «подсели» физически. Кроме того, нельзя не учитывать тот факт, что дубль «Днепра» значительно обновился в это межсезонье - юные воспитанники клубной школы, в большом количестве присутствующие на сборе, только-только привыкают к более высоким требованиям», - сказал Юрий Макодзеба.

Именно под занавес встречи в ворота Артема Куслия (он вместе с Иваном Котенко готовится к сезону с дублем) влетели 2 мяча. На 75-й минуте игрок «Металлурга» точно пробил головой после подачи углового, а на 87-й минуте соперники воспользовались ошибкой днепрян, и после фланговой передачи был забит второй гол.

Следующий матч на сборе молодежный состав «Днепра» проведет 11 февраля.