ГоловнаСпорт

Во время Евро-2012 в гостиницах Днепропетровска будет работать персонал из Голландии и Германии

По словам мэра Днепропетровска Ивана Куличенко в городе недостаточно своего персонала, который мог бы обслужить иностранных клиентов на уровне 5 звезд...

Во время Евро-2012 в гостиницах Днепропетровска будет работать персонал из Голландии и Германии

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Мэр Днепропетровска Иван Куличенко сообщил, что в Днепропетровских гостиницах в достаточном количестве отсутствует персонал, который мог бы обслужить иностранных клиентов на уровне 5 звезд. В связи с этим, на время проведения в городе матчей Евро-2012, соответствующий персонал будет приглашен из Голландии и Германии.

Об этом Иван Куличенко сообщил на пресс-конференции 9 апреля.

«Сегодня представитель управления Днепропетровского горсовета по вопросам проведения Евро-2012 находится в Амстердаме, где будет подписан договор с голландскими образовательными фирмами о подготовке специалистов из Голландии и Германии для работы в днепропетровских гостиницах с иностранными туристами», - сказал Иван Куличенко.

По словам Ивана Куличенко швейцарская компания «TUI Travel Plc» уже подписала контракты с 11 гостиницами города на размещение болельщиков и гостей во время финальных матчей Евро-2012.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook