Результаты конкурса «Девушка месяца» - Мисс Года 2010 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина...

28 декабря в пресс-центре Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина состоялась пресс-конференция на тему:

«Результаты конкурса «Девушка месяца» - Мисс Года 2010».

В пресс-конференции приняли участие:

Представитель модельного агентства «Днепр Моделс» Галия Захарченко

Победительница Финала конкурса «Девушка месяца» - Мисс Года 2010 Анастасия Сидорова

Ведущая проекта «Девушка месяца» Екатерина Сазонова

В ходе пресс-конференции Екатерина Сазонова рассказала об итогах конкурса «Мисс Года 2010»: «Вот и закончился еще один год. И в этом году по сравнению с предыдущим было меньше анкет, но хочу отметить, - намного улучшилось качество фотографий. В финале конкурса «Мисс Интернет Днепропетровск-2010» победила Анастасия Сидорова, которая по итогам голосования набрала 251 голос», -сказала она.

Ведущая проекта «Девушка месяца» рассказала о новых проектах: «С января 2011 года на сайте ИА «Новый мост» стартует новый фотоконкурс «Мисс Интернет Украины» среди девушек, которые работают в модельных агентствах. В конкурсе принимают участие модели 4 городов: Днепропетровск, Киев, Одесса и Харьков. Каждый месяц по итогом голосования будет известна победительница месяца, а в декабре пройдет голосование за 11 девушек, победительниц каждого месяца и узнаем, кто же станет Мисс Интернет Украина», - отметила Екатерина Сазонова.

Победительница Финала конкурса «Девушка месяца» - Мисс Года 2010 Анастасия Сидорова, рассказала о себе и своих планах на бушующее: «Я получаю два высших образования: юриста и психолога. В будущем хочу стать психологом. Также я занимаюсь спортом — йогой — это мое хобби», - сказала она.

Галия Захарченко о своем участии в конкурсе «Девушка месяца»: «Наше модельное агентство дарило в конце месяца каждой девушки фотосессию. Очень приятно, что победила Анастасия Сидорова — так как после ее победы в конкурсе «Девушка месяца» у нее началась карьера в нашем модельном агентстве. Нам очень приятно, что Настя теперь с нами», -сказала она.

Фото: Евгений Кудря

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook