ГоловнаКоментарі

Кто посетит первые матчи на «Днепре»?

Открытие стадиона «Днепр» планируется на лето 2008 года, а первые матчи пройдут в сентябре...

Кто посетит первые матчи на «Днепре»?

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова, Анастасия Зиборова) По словам главы Днепропетровской Федерации футбола Андрея Павелко, открытие стадиона  «Днепр» планируется на лето 2008 года, а первые матчи пройдут в сентябре >>>.

Директор Компании управленческого консультирования «Ukrainian Correct Group» Владимир Хуповой:

«Не интересуюсь футболом. А то, что у нас открывается такого уровня стадион – весьма интересно. Если билеты достану, то обязательно пойду на матч. Это все-таки шоу – полтора часа невероятного шоу мирового уровня. Почему пойду? А зачем люди ходят в кинотеатр, если дома есть телевизор? Это ж живые люди рядом. Для многих футбол – не футбол, пока не придешь на стадион. Я не был ни на одном футбольном матче до этого, но сюда хотелось бы пойти. Если шоу приходит ко мне почти домой, почему бы не воспользоваться случаем?»

Коммерческий директор сети магазинов «Fotomag» Константин Черепинский:

«Открытие нового стадиона, возможно, повысит интерес жителей города к футболу, возможно - привлечет инвесторов. Ведь стадион строится не сам по себе, а с какой-то инфраструктурой вокруг себя: магазинчики-кафешки, что может заинтересовать предпринимателей, но в более масштабном смысле на экономику города это не повлияет. Я, конечно, стану чаще посещать матчи на новом стадионе - на старый мне и ездить не очень-то удобно, да и все уже давным-давно ждут открытия нового стадиона».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook