ГоловнаСпорт

Эксперт: «Рейтинг Юлии Тимошенко в «президентской гонке» может значительно упасть в связи с утратой Днепропетровском Евро-2012»

По мнению политолога Вадима Барткова, ситуация с Евро-2012 сейчас на руку днепропетровским политикам, которые имеют возможность отвести от себя удар...

Эксперт: «Рейтинг Юлии Тимошенко в «президентской гонке» может значительно упасть в связи с утратой Днепропетровском Евро-2012»

(ИА «Новый мост», Анастасия Суздалова) Политический обозреватель Вадим Бартков считает, что рейтинг Юлии Тимошенко в предвыборной кампании может значительно снизиться в связи с утратой Днепропетровском права принимать чемпионат Европы 2012.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» Вадим Бартков собщил в личной беседе 21 мая.

«Местные политики обвиняют ее как Премьер-министра в том, что она допустила утрату Днепропетровском, ее родным городом, чемпионата Европы. Если представители местных властей будут способствовать дальнейшему распространению таких настроений в обществе, рейтинг Юлии Тимошенко у днепропетровских избирателей снизится», - сказал политический обозреватель Вадим Бартков. >>>

К тому же, как утверждает Вадим Бартков, ситуация с Евро-2012 сейчас на руку днепропетровским политикам, которые имеют возможность отвести от себя удар и обвинить центральную власть в том, что они не смогли убедить УЕФА принять положительное решение в отношении города.

Эксперт также подтверждает, что рейтинг Тимошенко среди избирателей напрямую будет зависеть от ее поведения на посту Премьер-министра.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook