Результаты конкурса «Мисс и Мистер Апрель - 2009» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялось награждение победителей конкурса «Мисс и Мистер Март 2009»…

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) 6 мая в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Результаты конкурса «Мисс и Мистер Апрель 2009»

В пресс-конференции приняли участие: 

- Ведущая проекта, вице-мисс Днепропетровск-2009 Екатерина Сазонова 

- Представитель фитнес-клуба «Галатея», генерального партнера конкурса «Мистер Апрель 2009» Наталья Джевага 

- Представитель SPA-центра «Цунами», генерального партнера конкурса «Мисс Апрель 2009» Оксана Коваль 

- Победительница конкурса «Мисс Апрель 2009» Виктория Мусияка 

 

Екатерина Сазонова рассказала о конкурсах «Мисс» и «Мистер месяца» на сайте ИА «НОВЫЙ МОСТ». «Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» в январе нынешнего года объявило о старте 1-го городского проекта «Мисс Интернет-Днепропетровск - 2009». Интересен проект тем, что здесь участников оценивают посетители сайта, а не профессиональное жюри. Каждый месяц посетители с помощью голосования выбирают «Мисс» и «Мистера месяца», а по итогам года ИА «НОВЫЙ МОСТ» вместе с генеральными партнерами проведут конкурс среди 12 победителей и победительниц. С каждым месяцем количество желающих поучаствовать увеличивается. Кроме того, улучшается качество присылаемых фотографий. Они становятся более качественными, интересными и профессиональными. Надеемся, что конкурс будет и дальше набирать обороты. Хочется верить, что участие в конкурсе поможет участникам стать более уваренными в собственных силах и реализовать себя в жизни», - сказала она. 

Наталья Джевага рассказала, почему фитнес-клуб «Галатея» выступил генеральным партнером в конкурсе «Парень Месяца». «Цель нашего клуба - делать людей здоровыми, а значит, красивыми и счастливыми. Мы очень рады сотрудничать с информационным агентством «НОВЫЙ МОСТ» и поддерживаем его в данном конкурсе. Победитель получает в подарок месячный абонемент на занятия в тренажерном зале. Надеемся, что он с удовольствием будет заниматься спортом, станет уверенным в себе, найдет новых друзей, получит положительные эмоции и яркие впечатления. С ИА «НОВЫЙ МОСТ» мы будем продолжать сотрудничество, так как полностью поддерживаем их в такой замечательной и интересной идее», - сказала она. 

Оксана Коваль рассказала, почему SPA-центра «Цунами» заинтересовался конкурсом «Девушка месяца» и решил выступить генеральным партнером. «Цель SPA-центра «Цунами» — дарить людям красоту, радость, гармонию, счастье, здоровье. Конкурс «Девушка месяца», инициированный информационным агентством «Новый Мост», радует посетителей сайта и участников. Он придает людям уверенности в своих силах, дарит положительные эмоции, а победителям — яркие впечатления и возможность усовершенствовать свое физическое состояние в лучших фитнес-центрах города. Поэтому SPA-центр «Цунами» не мог оставить этот замечательный конкурс за пределами своего внимания. Мы решили подарить победительнице апреля Виктории Мусияке месячный абонемент в наш SPA-центр. Уверены, что ей у нас понравится», – сказала она. 

Виктория Мусияка уверена, что сегодняшние маленькие победы приведут к большому успеху в будущем. «Параметры красоты у каждого свои, поэтому и к конкурсу «Девушка месяца» я изначально отнеслась скептически. Но моя сестра настояла и сделала все возможное, чтобы я отправила фотографии и стала участницей конкурса. С удивлением и радостью наблюдала, как количество голосов за меня увеличивались с каждой минутой, а комментарии приумножались. Когда поняла, что выиграла, пришла в восторг. Это маленькая победа, но она приведет к большому жизненному успеху в будущем», - сказала она. 

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook