Победительницей конкурса «Мисс Апрель-2010» стала Анастасия Перетятько (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Девушке вручили абонемент на занятия в фитнес-центре «Галатея»…

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) 5 мая в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Результаты конкурса «Мисс Апрель 2010»

В пресс-конференции приняли участие: 

-  Победительница конкурса «Мисс Апрель 2010» Анастасия Перетятько; 

-  Ведущая проекта Вице-мисс Днепропетровск-2009 Екатерина Сазонова

 

Анастасия Перетятько отметила, что благодаря конкурсу «Мисс Интернет-Днепропетровск – 2010» приобрела уверенность в себе и увидела стимул развиваться дальше в модельном бизнесе. «Закончив одну из успешных модельных школ Днепропетровска, я поняла, что хочу продолжать карьеру в модельном бизнесе. Увидев на сайте ИА «НОВЫЙ МОСТ» конкурс, в котором уже принимало участие большое количество красивых девушек, я решила, что тоже могла бы попробовать. Благодаря поддержке друзей я смогла завоевать титул «Мисс Апрель – 2010». Помимо всего прочего, этот конкурс дал мне возможность стать еще более уверенной в себе и развиваться дальше в модельном бизнесе. Я намерена не останавливаться на достигнутом и продолжать принимать участие в различных конкурсах красоты», – сказала она.

Екатерина Сазонова вручила победительнице конкурса «Мисс Апрель – 2010» Анастасии Перетятько абонемент на занятия в фитнес-центре «Галатея», который выступает генеральным партнером конкурса «Девушка Месяца» «Мисс Интернет-Днепропетровск – 2010». 

Екатерина Сазонова еще раз напомнила об условиях проведения конкурса «Мисс Интернет-Днепропетровск – 2010». «Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит конкурс «Мисс Интернет-Днепропетровск – 2010». Каждый месяц посетители сайта выбирают девушку месяца, а по итогам года ИА «НОВЫЙ МОСТ» проведет конкурс среди победительниц. В конкурсе могут принять участие все желающие. Все, что для этого нужно, прислать анкету и фото (не менее 3-х, в том числе в полный рост и портрет) по адресу miss.dnepr.2009@gmail.com», – сказала она.

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook